Lot n° 4940  | Auction 417

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Scuola nord Europa del XVII "Cattura di Cristo(?)" olio su tela (cm 72,5x97) in cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500