Estimate € 60 - 80
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Candeliere tripode a una fiamma in rame sbalzato e argentato a cartiglio e volute vegetali (h cm 57) secolo XVIII, trasformato a lampada con paralume in stoffa in epoca posteriore (difetti)
Estimate € 60 - 80