Estimate € 300 - 350
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Divano con cimasa mossa intagliata a volute, braccioli mossi intagliati sulla fascia, gambe mosse. Imbottitura in velluto rosa. Sec.XVIII (difetti)