Estimate € 80 - 100
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Pendola a torre con cassa in legno laccato verde e dipinta a fiorellini, movimento con carica elettrica, quadrante in vetro con numeri romani (cm 38x215x28) (gravi difetti)