Lot n° 542  | Auction 412

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 14 February 2018 at 10:00

Manifattura tedesca, parte di servizio da tavola in porcellana con bordi filettati in oro; anni '60 del secolo XX (tre cartoni) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70