Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 22 February 2018 at 10:00
Lotto di due disegni del secolo XIX raffiguranti alberi e scena all'aperto, autori e misure diverse, in cornici (una a vassoio dell'epoca)(difetti)