Lot n° 3813  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Armadio in legno intagliato in stile rinascimentale, due ante a vetri decorate con grate in fero battuto (cm 112x150x46)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20