Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 22 February 2018 at 10:00
Cofanetto in osso celante due scomparti, dipinto in policromia con figure maschili e guerrieri a cavallo (lievi difetti) Manifattura orientale (8,6x5,4x4,3 cm.)