Lot n° 2269  | Auction 412

Estimate € 20 - 40

Sold € 20

Auction: 19 February 2018 at 14:30

Lotto composto da servizi da te incompleti in porcellana policroma uniti a una brocca e un vasetto in metallo cloissonnè(difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 20