Lot n° 1867  | Auction 412

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,600

Auction: 16 February 2018 at 14:30

Comò di forma sgomata ad un cassetto piccolo e due grandi, interamente lastronato, filettato e intarsiato nelle serrature a motivi vegetali. Fascia e piedi mossi. Piano in breccia rossa antica (cm 138x102x70)(difetti)

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,600