Lot n° 1806  | Auction 412

E. Salassa

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 16 February 2018 at 14:30

E. Salassa

"Alberi" olio su compensato (cm 32x22) firmato in basso a destra, dipinto anche al verso. In cornice intagliata (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 110