Manifattura di Murano del secolo XX, bicchiere in vetro trasparente con inclusioni di foglia d'oro e rosso rubino decorato a motivi vegetali in oro ed in policromia a festoni e figure in maschera (h cm 24)

Estimate € 200 - 220