Lot n° 735  | Auction 409

Estimate € 100 - 150

Sold € 120

Auction: 22 November 2017 at 10:00

Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su compensato (cm 70x40) Firmato e datato '69 in basso a destra in cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 120