Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 21 November 2017 at 14:30
Vaso in ceramica di forma cilindrica, smaltato in policromia e decorato a graffito e a rilievo con motivi astratti. Italia, anni 50 (h cm 46) (lievi difetti)