Estimate € 300 - 350
Auction: 30 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Nain , Persia, secolo XX. Disegno a medaglione su fondo verde (cm 250x156)(difetti e macchie). Evento ETRO "Dandy Detour".