Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 30 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Sivas, Anatolia, secolo XX. Annodato in seta su trama e ordito in seta (cm 163x105)(difetti e macchie)