AURELI, Ludovico. Della ribellione de Boemi. Roma: Zanetti, 1625. Volume in 8vo con marchio tipografico dell'editore al frontespizio. Iniziali xilografiche. In alcune pagine appunti manoscritti (fioriture). Legatura antica in mezza pelle (rovinata).

Estimate € 50 - 80

Sold € 40