Lot n° 750  | Auction 399

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 27 September 2017 at 10:00

Lotto composto da un incisione del sec. XIX raffigurante sibilla cumana e tre raffiguranti paesaggi e scena di battaglie, in cornici (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30