Lot n° 515  | Auction 399

Estimate € 30 - 40

Sold € 90

Auction: 27 September 2017 at 10:00

Stampa con dedica e autografata di Vittorio Emanuele II, datata 1874, in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 90