Estimate € 100 - 120
Auction: 27 September 2017 at 10:00
Manifattura del sec. XX "Suonatore di tamburo del quarantaduesimo reggimento di fanteria" statuetta in porcellana policroma (h. cm 22) Inscritta alla base (mancanze)