Lot n° 1239  | Auction 398

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 13 July 2017 at 14:30

Firma indecifrata, "Senza titolo" litografia a colori (cm 48x75) numerata 152/175 e firmata in basso in lapis. In cornice.

Estimate € 30 - 40

Sold € 20