Lot n° 3680  | Auction 396

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 09 June 2017 at 10:00

Vaso in ceramica con aironi e collo dorato. Firmato. Tracce di marchio alla base (h cm 31,5) (difetti e restauri)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10