Lot n° 2916  | Auction 396

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 850

Auction: 07 June 2017 at 14:30

Orologio ad anfora biansata in bronzo dorato con corpo decorato da figure classiche in rilievo, quadrante a doppia ghiera smaltata roteante con numeri arabi e romani, basamento in marmo (h cm 46) (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 850