Lot n° 2830  | Auction 396

Estimate € 500 - 600

Sold € 750

Auction: 07 June 2017 at 14:30

Lotto composto da due ciotole in argento di forma circolare sagomata. Italia, sec. XX (d. max cm 31) (gr 1480 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 750