Credenza con alzata con pannelli intagliati a putti, stemmi e animali fantastici, montanti a figure alate, fascia a due cassetti con pomoli scolpiti a testine, cassetti nella base (cm 173x170x54) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 220