Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 05 June 2017 at 10:00
Scuola fine sec. XVII inizio sec. XVIII. "Gesù Bambino con i simboli della passione e cherubini" olio su tela (cm 47x38) in cornice (restauri)