Estimate € 70 - 80
Sold € 170
Auction: 08 February 2017 at 14:30
Lalique, Francia Gruppo di diciotto posaceneri in nove custodie. Seconda metà del sec. XX (cm 8,7x1,6x8,7) (difetti)