Lot n° 3394  | Auction 386

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,900

Auction: 15 February 2017 at 14:30

Secretaire lastronato in noce e legni vari ad un cassetto e tre ante di cui quella centrale ribaltabile. Lombardia, sec. XVIII (cm 97x151x39) (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,900