Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,900
Auction: 15 February 2017 at 14:30
Secretaire lastronato in noce e legni vari ad un cassetto e tre ante di cui quella centrale ribaltabile. Lombardia, sec. XVIII (cm 97x151x39) (difetti e restauri)
Estimate € 1,000 - 1,200