Lot n° 3219  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 15 February 2017 at 10:00

Vaso arcaico Fanggu in pietra dura di color verde decorato con animali mitologici e motivi arcaici, base in legno, Cina, sec. XX (h cm 22) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80