Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 15 February 2017 at 10:00
Vaso arcaico Fanggu in pietra dura di color verde decorato con animali mitologici e motivi arcaici, base in legno, Cina, sec. XX (h cm 22) (difetti)