Lot n° 1874  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 10 February 2017 at 14:30

Coppia di applique a tre luci in bronzo dorato con decoro a foglie e stelo sormontato da fiocco (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60