Lot n° 1478  | Auction 386

Estimate € 600 - 700

Auction: 09 February 2017 at 14:30

Scuola fiamminga del secolo XVIII "Ritratto di giovane" olio su tela (cm 43x36) In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700