Estimate € 100 - 120
Sold € 240
Auction: 09 February 2017 at 14:30
Firma indecifrata "Cassa armonica" 1975, tecnica mista su carta (cm 75x55). Firmato, datato e locato in basso a destra. Reca etichetta della Galleria Bluart che attribuisce l'opera ad Aldo Mondino (difetti)
Estimate € 100 - 120