Lot n° 1435  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

Auction: 09 February 2017 at 14:30

Firma indecifrata "Cassa armonica" 1975, tecnica mista su carta (cm 75x55). Firmato, datato e locato in basso a destra. Reca etichetta della Galleria Bluart che attribuisce l'opera ad Aldo Mondino (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 240