Estimate € 220 - 250
Sold € 220
Auction: 09 February 2017 at 14:30
Panca angolare in legno chiaro con seduta in paglia e schienale con doghe a festone. Italia, anni 30 (cm 172x 75x111) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Estimate € 220 - 250