Estimate € 120 - 140
Sold € 120
Auction: 09 February 2017 at 14:30
Due sedie capotavola con sedili impagliati. Italia, anni 30. (cm 57x89x55) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Estimate € 120 - 140