Lot n° 1308  | Auction 386

Pier Giulio Magistretti (attribuito)

Estimate € 120 - 140

Sold € 120

Auction: 09 February 2017 at 14:30

Due sedie capotavola con sedili impagliati. Italia, anni 30. (cm 57x89x55) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.

Estimate € 120 - 140

Sold € 120