Lot n° 1238  | Auction 386

Max Hamlet Sauvage ( Gallipoli  1950 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Interno con figura e lampada. 1978. olio su tela ( cm 50x40 ) firmato e datato in basso a sinistra in cornice.

Estimate € 120 - 140