Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Scala di Giacobbe" 1994, litografia (cm 75x55). Esemplare 106/110, firmato e numerato in basso, firmato, datato e titolato al verso. In Cornice (lievi difetti)