Lot n° 1180  | Auction 386

Vito Melotto ( Zimella  1928 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Vito Melotto ( Zimella  1928 )

"Paese sognato", olio su cartone telato (cm 13x18) firmato in basso a destra, etichetta al verso della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano, allegata autentica della stessa su fotografia, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 80