Lot n° 1173  | Auction 386

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1953, tecnica mista su carta (cm 46x31), firmato e datato 53 in basso

Estimate € 400 - 450