Lot n° 1169  | Auction 386

Colombo Gianni

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Colombo Gianni

"Senza titolo" Litografia (cm 68x48) Firmata e numerata 57/100 al retro

Estimate € 100 - 120

Sold € 110