Lot n° 87
Auction 352

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

Estimate € 500 - 550

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Giovanni Colombo da Busnago

"Scorcio del Naviglio" olio su faesite (cm 50x70) Firma incisa in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 550