Lot n° 87  | Auction 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 500 - 550

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio del Naviglio" olio su faesite (cm 50x70) Firma incisa in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 550