Estimate € 200 - 300
Sold € 450
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Antico dipinto raffigurante "Veduta con strutture architettoniche e figure" ovale olio su tela (cm 90x67) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti e restauri)
Estimate € 200 - 300