Estimate € 5,000 - 6,000
Sold € 4,000
Auction: 12 May 2015 at 10:30
Portacipria in oro giallo con lavorazione lucido opaca in oro giallo e chiusura in oro bianco con diamanti tondi taglio brillante con specchio, complessivi g.195,30, Punzoni: CIF 664.Bulgari Gold compact with diamond and white gold clasp. Marks of Bulgari
Estimate € 5,000 - 6,000