Lot n° 1959  | Auction 332

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,200

Auction: 21 November 2014 at 15:30

Vassoio biansato in argento con bordo sbalzato a volute, fogliate e frutte, anse decorate a teste leonine con cornucopie. Punzoni di Napoli dal 1824 al 1832 (cm 46x27) A silver tray. Naples, 1924-1832

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,200