Manifattura di Meissen inizio sec.XX "Scena galante" gruppo in porcellana decorato in policromia (h.cm.15)(lievi difetti) Manufacture of Meissen, 20th century "Galant Scene" porcelain figural group (minor defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 260