Lot n° 835  | Auction 327

Estimate € 180 - 200

Sold € 330

Auction: 16 October 2014 at 15:30

Manifattura della fine del sec. XIX. Versatoio e bacile in porcellana decorati a dorature e in monocromia a scene di vita con cavalieri e pescatori (difetti e restauri) XIX century porcelain ewer and bowl

Estimate € 180 - 200

Sold € 330