Lot n° 826  | Auction 327

Estimate € 80 - 120

Sold € 110

Auction: 16 October 2014 at 15:30

Manifattura di Berlino, KPM inizio sec.XX Tazzina in porcellana decorata con dorature e in policromia con veduta di Mainz. Ansa terminante con testa di cigno, piedi ferini (restauri) Manufacture of Berlin, KPM early 20th century. Porcelain cup with gilt decoration (restorations)

Estimate € 80 - 120

Sold € 110