Estimate € 180 - 200
Sold € 600
Auction: 16 October 2014 at 15:30
Manifattura di Sevres, inizio sec.XX Gruppo di sei tazzine con piattino a fondo verde decorate in policromia a volti femminili entro cornici a volute dorate Manufacture of Sèvres, early 20th century. Set of six cups with saucers
Estimate € 180 - 200