Lot n° 821  | Auction 327

Estimate € 180 - 200

Sold € 600

Auction: 16 October 2014 at 15:30

Manifattura di Sevres, inizio sec.XX Gruppo di sei tazzine con piattino a fondo verde decorate in policromia a volti femminili entro cornici a volute dorate Manufacture of Sèvres, early 20th century. Set of six cups with saucers

Estimate € 180 - 200

Sold € 600