Manifattura di Vienna e di Sevres del sec. XIX Lotto di una scatola circolare con coperchio decorata a fondo blu con motivi stilizzati di drappi e foglie poggiante su tre piedini , ed un piccolo cachepot circolare decorato in blu e oro con medaglioni a cinoiserie e rametti sparsi (difetti) manufacture of Vienna and of Sèvres, 19th century. Lot comprising a round box and a small jardinère (defects)

Estimate € 350 - 450