Credenza in noce radicata e intarsiata. Laterali a vetrina con ante in vetro. Parte centrale con anta radicata e intarsiata, applicazioni e sagoma in metallo dorato. (cm 184,5x113x38,5) Inghilterra, fine secolo XIX Ormolu mounted inlaid walnut wood sideboard. England, late 19th century

Estimate € 1,400 - 1,600