Manifattura francese sec.XIX coppia di rinfrescatoi in porcellana su fondo blu decorati a fregi dorati e medaglioni policromi raffiguranti scene di genere, montati in metallo dorato e traforato (difetti e restauri) French manufacture, 19th century. Pair of ormolu-mounted porcelain coolers (defects and restorations)

Estimate € 700 - 800